Мастер-класс по приготовлению пиццы - отличный вариант отпраздновать День знаний!
Кафе-пиццерия Самоbar получила высокие оценки
Умение развиваться и расти – залог процветания. Нам важно мнение о пиццерии Самоbar и поэтому мы регулярно спрашиваем, все ли устраивает вас, дорогие гости, в работе нашего заведения и смело делимся результатами!
Сейчас уже можно подвести промежуточные итоги:
- 67% гостей поставили нам «ОТЛИЧНО» за интерьер, чистоту и порядок, обслуживание, меню, ассортимент блюд и напитков. А более 80% опрошенных гостей порекомендуют Самоbar своим друзьям.
- Предложения по меню: добавить мясные котлеты, а также разливной квас и безалкогольные согревающие напитки.
- Среди моментов, на которые нам стоит обратить внимание – это узнаваемость вывески, уличная реклама.
Друзья, спасибо всем, кто делится с нами мнением, для нас это очень важно! Мы подумаем, как сделать так, чтобы нас было видно издалека.
Мы всегда рады видеть вас на 1 этаже гостиницы «Охтинская». Вход справа от центрального входа в гостиницу под вывеской Самоbar с 11.00 до 23.00. Работаем без выходных.
Кстати, квас уже скоро появится в летнем меню. Ждем вас в гости.